Dd House Apartment

  • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
  • Детские кроватки
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Остановившись в комфортабельном отеле Dd House Apartment Bangkok, вы сможете быстро добраться до Университета Assumption, расположенного в 4 км. Этот апарт-отель предлагает номера с Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Отель находится в районе Bueng Kum, в 15 минутах езды на автомобиле от Сиама Парк Сити. Университет Рамкхамхаенга – популярное место для посещения, расположенное в 5 км от этого комфортабельного отеля. В 20 минутах езды на автомобиле от Dd House гости найдут Стадион Раямангала. Наземного метро Нана располагается в 12 км от отеля.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Dd House Apartment Бангкок
De Junction House
Только для моб. устройств

De Junction House

8.0
Очень хорошо 1 отзыв
2.1 км от отеля
USD 28 USD 25
за ночь
95 Lodge
Только для моб. устройств

95 Lodge

8.2
Очень хорошо 33 отзыва
2.8 км от отеля
USD 20 USD 18
за ночь
Resortel Lat Phrao 91
Только для моб. устройств

Resortel Lat Phrao 91

7.1
Хорошо 40 отзывов
2.9 км от отеля
USD 16 USD 14
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточная охрана
    • Магазины/ коммерческие услуги

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Звукоизолированные номера

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 17:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • 🕌
      Какие туристические места есть в районе отеля Dd House Apartment?
      Гости смогут посетить Поле для гольфа Navatanee, расположенное всего в 3 км от отеля Dd House Apartment а также Торговый центр The Walk, что находится в 5 км.
    • Какие удобства есть в номерах отеля Dd House Apartment?
      Во всех номерах отеля Dd House Apartment есть система климат-контроля.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Dd House Apartment Бангкок

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть